Отзыв о сделке по лоту Трубка (труба) медная 3/4 и 5/16 + K-Flex

Отзыв (1 июля 2019 20:11):
От кого:
Аватарка
Honda_2010
65(продавец)
На кого:
Аватарка
serg112
64(покупатель)
😐
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
30 июня 2019 07:31