Отзыв (7 авг 2018 18:29):
От кого:
Аватарка
SashKalina
41(покупатель)
На кого:
Аватарка
skiffin
3348(продавец)
Я со своего аккаунта пыталась договориться с этим продавцом о покупке данного лота, в конечном итоге мне на просьбу не ответили, поэтому я дала своему мужу номер который они мне дали, чтоб он сам съездил и купил этот аккумулятор. Я сразу не стала оставлять отзыв, хотела потестить, заплатили 980 за копию, как мне сказал продавец, еще никто не жаловался, видимо смелости людям не хватало и отзыв оставляли до того как начинали тестить товары. Ну и вот, оригинальный аккумулятор держит 1500 кадров (7 лет), а этот всего 800, хотя объем указан одинаковый 1800. Я написала комментарий к этому товару, что заряд держит плохо, по сравнению с оригиналом, и лучше взять тогда уж оригинал, и мой комментарий был удален, я была со своего аккаунта добавлена в черный список, и ответ был с каплей агрессией, мол "Мы вам ничего не продавали!!!" В общем, продавец умеет реагировать только на положительные отзывы, работать с клиентом не умеет вообще. Че к чему добавлять в черный список? У Вас язык отсхо выяснить проблему, или вы в курсе проблемы, но не хотите решать? В общем, данного продавца категорически не рекомендую.
ПС, продавец, о Вашем аккаунте я сделаю пометку в своих соц сетях, как не рекомендуемый.
И да, есть скриншот и запись разговора о договоренности покупки. Ну и раз муж купил, отзыв оставляю со стрницы покупателя т.е. мужа.
Комментарий к отзыву (8 авг 2018 04:58):
Я выше привожу полную переписку. с другого аккаунта - Яна Калина МАГАЗИН7- как мы можем понять , что вы купили у нас аккумулятор. поэтому и был заблокирован ваш аккаунт.
Не выдергивайте слова из текста и не переворачивайте все с ног на голову.
Если бы вы хотели договорится , то и писали бы не в лоте а в той переписке где Вы начали общение.
Грубостью Вам никто не отвечал . Я вам обосновала почему заблокирован Ваш аккаунт. поэтому я и привожу полный текст ответа , а не фразу как Вы. Вы ставок не делали. А выкупили его после блокировки Вашего аккаунта с аккаунта вашего мужа. Мы не экстрасенсы и не можем знать кто купил Вы или не вы. Сообщаю Вам что я добавила в черный список и аккаунт вашего мужа. Что бы в беседующем не пересекаться .Удачи.