Оптический прицел Artelv CRS 1-6x24 SFP. С подсветкой. В наличии.

Цена
37 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Калининаусловия доставки
+7 923 287 XX XX
Написать сообщение
Магазин "Сокол"

Описание лота

Состояние
Новое

Оптический прицел с 24-миллиметровым объективом и универсальной кратностью для охоты на ближних и средних дистанциях. Оптические составляющие предоставят высочайший уровень светопропускания, чёткости, детализации и цветопередачи изображения. Прицел имеет надёжный корпус, защиту от влаги, продуманную до мелочей прицельную марку. Обладает всем необходимым для эффективной охоты.

Широкое поле зрения позволяет собирать больше информации о локации наблюдения, производить скоростной выстрел навскидку и различные тактические маневры, наблюдать группу объектов с удаленным расположением друг от друга и вести точную стрельбу по целям с быстрой скоростью передвижения.

Прицельная марка AM6-6x, расположенная во второй фокальной плоскости, оптимальна для прицельной стрельбы «на скорость» и поиска. Вне зависимости от выбранной кратности, сетка не перекрывает изображение цели.

Благодаря инновационной технологии многоточечной подсветки, прицельная марка хорошо различима даже в условиях низкой освещенности или на темных объектах. Подсветка регулируется в 6 режимах, что дает возможность подобрать оптимальную интенсивность к условиям окружающей среды. Колесо изменения яркости сетки имеет промежуточные «нулевые» положения. Это позволяет быстро отключить подсветку при необходимости, а также вернуться к предыдущему положению яркости


Технические характеристики

Размер объектива : 24 мм

Увеличение : 1x - 6x

Удаление выходного зрачка : 97 мм

Размер трубки : 30 мм

Угол зрения : 42 x 7

Выходной зрачок : 9.5 - 4 мм

Диапазон ввода поправок : 40 MRAD

Диоптрийная коррекция : -3 / +2

Класс защиты : IP67

Материал корпуса : Авиационный алюминий

Питание : CR2032

Подсветка сетки : Есть

Прицельная сетка : AM6-6x

Регулировка параллакса : 91.4 м

Светопропускная способность : 93%

Ударная стойкость : 6000 ДЖ

Фокальная плоскость : Вторая

Цена клика : 0.1 MRAD

Размеры : 282x65x60 мм

Вес : 459 г

Гарантия производителя : 10 Лет

Страна разработки : Россия

Страна производства : Китай


Условия передачи

ВНИМАНИЕ !!! Просьба перед покупкой звонить по телефонам, указанным ниже. ВНИМАНИЕ ! Товары продаются в магазине вне аукциона. Просьба перед тем . как нажать КУПИТЬ позвоните по телефону и узнайте о наличии товара. Магазин ;Сокол; товары для Охоты , рыбалки , туризма , подарки . 1. КРАСНОЯРСК , ул. КАЛИНИНА , д. 80 А; ПН - ПТ с 11 до 17.00 . СБ. - с 11.00 до 16.00 ВС. - выходной. Т. 215-14-88 8-923-28-700-88 Почта : shop@sokol24.ru. Доставка по России EMS почтой России , Почтой России , Транспортными компаниями. Доставка по договоренности. Расчет : наличный и безналичный. Работаем со всеми учреждениями. Также работаем под заказ.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК и EMS Почта или по договоренности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов