Оптический прицел Artelv LRS 5-25x56 FFP с подсветкой и отстройкой параллакса. Первая фокальная плоскость. В наличии.

Цена
61 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Калининаусловия доставки
+7 923 287 XX XX
Написать сообщение
Магазин "Сокол"

Описание лота

Состояние
Новое

Оптический прицел "Артелв" — эффективное решение для охоты на средние, дальние и сверхдальние дистанции. Сочетает в себе передовые технологии, максимальную точность и строгое соответствие высоким стандартам качества.

Светопропускная способность до 93%

Комфортная охота в вечернее время суток, на ранней стадии рассвета или в локациях с минимальным освещением.

ГИДРОФОБНОЕ ПОКРЫТИЕ ARTREPEL

Для достижения максимального комфорта при наблюдении в дождливую погоду и для быстрой очистки, на линзу объектива наносится гидрофобное покрытие, отталкивающее от поверхности всю жидкость. Вода собирается в шарики и скатывается вниз, не оставляя следов.

УВЕЛИЧЕНИЕ 5X – 25X

Универсальность для разнообразных сценариев охоты. Широкий диапазон оптического увеличения 5x–25x даёт возможность для точной стрельбы на средние, дальние и сверхдальние дистанции. Быстрая фокусировка при смене кратности даёт дополнительный визуальный комфорт, а в целях исключения получения травмы при стрельбе с крупнокалиберных винтовок вынос выходного зрачка составляет 100 мм.

БАЛЛИСТИЧЕСКАЯ СЕТКА AM2

Фирменная прицельная марка AM2 разработана специально для точной стрельбы на разнообразных дистанциях. Сетка расположена в первой фокальной плоскости, масштабируется в соответствии с оптической кратностью прицела. Марка даёт возможность оценить расстояние до цели, рассчитать правки на ветер и скорость передвижения объекта.

ПОДСВЕТКА ПРИЦЕЛЬНОЙ СЕТКИ

Для комфортного визуального восприятия сетки на темных объектах или в локациях с низким уровнем освещенности, сетка имеет многоточечную подсветку с 6 уровнями регулировки яркости. Колесо изменения яркости с «нулевыми» положениями позволяет быстро отключить подсветку при необходимости или вернуться к предыдущему положению яркости.


СИСТЕМА ZERO-STOP

Данная система позволяет быстро и интуитивно вернуться к нулевой отметке. Нет необходимости ориентироваться визуально или вести подсчёт щелчков, можно легко вернуться к начальному положению пристрелки, даже находясь в полной темноте.


ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН ВВОДА ПОПРАВОК18.9 MRAD

Широкий ход поправок по горизонтали и вертикали оставляет резерв поправок для любой непредвиденной ситуации. Вся важная информация на барабанах легко читается.

УДАРОСТОЙКИЙ КОРПУС

Износостойкий и ударопрочный 30-миллиметровый эргономичный корпус выполнен из сплава авиационного алюминия. Прицел для охоты ARTELV LRS 5-25x56 FFP выдерживает динамические нагрузки дульной энергии до 6000 Дж и может надёжно использоваться с любым оружием из охотничьей линейки.

КЛАСС ЗАЩИТЫ IP67

О надёжности прицела не нужно беспокоиться даже при эксплуатации в экстремальных погодных условиях. Герметичный корпус полностью защищает внутренние оптические составляющие от проникновения влаги и пыли.

Наполнение азотом.

Азот в корпусе прицела предотвращает запотевания внутренних оптических составляющих при резкой смене температуры.


Технические характеристики

Размер объектива : 56 мм

Увеличение : 5x - 25x

Удаление выходного зрачка : 100 мм

Размер трубки : 30 мм

Угол зрения : 7.5 x 1.5

Выходной зрачок : 8 - 2.2 мм

Диапазон ввода поправок : 18.9 MRAD

Диоптрийная коррекция : -3 / +2

Класс защиты : IP67

Материал корпуса : Авиационный алюминий

Питание : CR2032

Подсветка сетки : Есть

Прицельная сетка : AM2

Регулировка параллакса : от 13.7 м до бесконечности

Светопропускная способность : 93%

Ударная стойкость : 6000 ДЖ

Фокальная плоскость : Первая

Цена клика : 0.1 MRAD

Размеры : 365x80x85 мм

Вес : 655 г

Гарантия производителя : 10 Лет

Страна разработки : Россия

Страна производства : Китай.


Условия передачи

ВНИМАНИЕ !!! Просьба перед покупкой звонить по телефонам, указанным ниже. ВНИМАНИЕ ! Товары продаются в магазине вне аукциона. Просьба перед тем . как нажать КУПИТЬ позвоните по телефону и узнайте о наличии товара. Магазин ;Сокол; товары для Охоты , рыбалки , туризма , подарки . 1. КРАСНОЯРСК , ул. КАЛИНИНА , д. 80 А; ПН - ПТ с 11 до 17.00 . СБ. - с 11.00 до 16.00 ВС. - выходной. Т. 215-14-88 8-923-28-700-88 Почта : shop@sokol24.ru. Доставка по России EMS почтой России , Почтой России , Транспортными компаниями. Доставка по договоренности. Расчет : наличный и безналичный. Работаем со всеми учреждениями. Также работаем под заказ.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК и EMS Почта или по договоренности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов