Цена
59 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Калининаусловия доставки
+7 923 287 XX XX
Написать сообщение
Магазин "Сокол"

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Область применения
Другой
Операционная система
Другое
Программное обеспечение
Другое

GPS ошейник Artelv Tracker - инновационная система слежения за собаками и домашними животными с множеством эффективных функций, высокой точностью и надежностью. Сочетание GPS, ГЛОНАСС и BEIDOU технологий обеспечит точные данные о местоположении собаки или группы до 20 животных одновременно. Вы будете иметь представление о каждом этапе передвижения в диапазоне до 15 000 метров на охоте, прогулке или погоне. Ресивер обеспечивает идеальный прием сигнала с рекордной частотой обновления положения каждые 2.5 секунды (частота обновления настраивается в меню) в любых, даже самых сложных условиях окружающей среды. В зоне покрытия сотовой связи частота обновления еще быстрее, а диапазон действия не имеет границ. Эргономичный дизайн с надежной конструкцией и высокой защитой от проникновения влаги IPX7.

Традиционные GPS-системы имеют свои ограничения, особенно когда собака находится в плотных лесах, горных ущельях или около высоких зданий. Однако благодаря использованию нескольких спутниковых систем, включая GPS, ГЛОНАСС и BEIDOU, ошейник Artelv Tracker обеспечивает более надежное и точное отслеживание даже в сложных условиях. Независимо от того, находится ли ваш питомец в активном движении или на значительном расстоянии от вас, вы всегда будете получать актуальные данные в режиме реального времени с частотой обновления каждые 2.5 секунды. Теперь вы можете отслеживать направление движения вашей собаки, высоту расположения, ее скорость, местоположение и активные действия с высокой точностью и достоверностью на максимальной дистанции до 15 километров. Благодаря Artelv Tracker вы имеете полный контроль над безопасностью и перемещениями вашего питомца в любых условиях.

НЕОГРАНИЧЕННАЯ ДАЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЯ В ЗОНЕ СОТОВОГО ПОКРЫТИЯ

Эффективные ошейники Artelv для охотничьих собак и домашних животных поддерживают GSM и LTE сигнал с различными частотами приема и передачи, включая B1/B3/B5/B8/B34/B38 ~ B41. Местоположение животных, направление движения и скорость перемещения отображаются на картах Google Maps в режиме реального времени на вашем смартфоне или планшете с помощью специального приложения «ARTELV TRACKER». Обновление данных происходит с еще более высокой частотой, обеспечивая точность и актуальность информации. Вы можете создавать маршруты, отмечать важные точки, такие как место парковки вашего автомобиля, и просматривать историю пройденного маршрута каждого животного за выбранный промежуток времени, сохраняется вся информация за последние 15 дней. Кроме того, вы можете устанавливать географические зоны ограничений на карте. Когда ваша собака входит или выходит из заданной зоны, система сигнализирует вам с помощью тревожного сигнала, который активируется на устройстве.

Система отслеживания и дрессировки нескольких собак представляет собой идеальное решение для тренировки и контроля ваших питомцев в дикой природе. Вы сможете обучать своих собак безопасно и эффективно, избегать нежелательных последствий на охоте и предотвращать негативные последствия. Наша система позволяет вам взаимодействовать с каждой собакой индивидуально, учитывая их особенности и потребности. 3 различных уровня вибрации, с разным временем продолжительности, а также 3 различных уровня интенсивности стимуляции (в комплект входит удлиненные электроды для собак с густой шерстью). Мы понимаем, что безопасность и эффективность являются ключевыми аспектами, особенно в таких условиях, как охота, поэтому мы добавили возможность выбора оптимального параметра для дрессировки каждой из ваших собак.

ЭФФЕКТИВНЫЕ ФУНКЦИИВстроенный микрофон

Отвечая на запросы большинства охотников, ошейники Artelv Tracker оснащены встроенным микрофоном. Теперь вы можете активировать прослушивание звуков, исходящих из окрестностей ошейника, в режиме реального времени на вашем устройстве.

Светодиодные маячки

У вас есть возможность удаленно включить встроенные светодиодные маяки на ошейнике, чтобы ваша собака была хорошо видна издалека даже при низкой освещенности или в темное время суток. Таким образом, вы сможете обеспечить максимальную видимость вашей собаки в условиях ограниченной видимости.

ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Портативное устройство было разработано с учетом удобного управления одной рукой, что отражено в расположении клавиш. Все важные функции легко доступны, а меню настроек интуитивно понятно и не требует специальных знаний. Цветной дисплей обладает полноценной яркостью, что позволяет легко читать информацию как вечером, так и в ярком солнечном свете. Благодаря этому, вы сможете комфортно использовать устройство в любое время суток и в различных погодных условиях.

  • Подключение до 20 ошейников одновременно и отображение до 3
  • Определение расстояния в метрах
  • Отображение направления движения собаки
  • Отображение высоты ошейника по отношению к передатчику
  • Установка последовательности ошейников
  • Обмен информации с другим портативным передатчиком
  • Отображение скорости передвижения собаки (остановка, ходьба, бег)
  • Оповещение об остановки питомца
  • Настройка частоты обновления для каждого ошейника отдельно.
Технические характеристики

Время работы ошейника 6 До 34ч

Время работы устройства : До 24ч

Класс защиты : IPX7

Мощность ошейника : 27dBm / 500mw

Мощность устройства : 22dBm / 160mw

Питание : 18650

Питание ошейника : Встроенная батарея 1500 mAh

Поддержка сетей 4G : LTE B1/B3/B5/B8/B34/B38 ~ B41

Поддержка спутников : GPS / GLONASS / BEIDOU

Профили питомцев : 3 шт.

Точность GPS : 1 ~ 15м

Охват ошейника : До 62.5см

Гарантия производителя : 1 Год

Страна производства : Россия




Условия передачи

ВНИМАНИЕ !!! Просьба перед покупкой звонить по телефонам, указанным ниже. ВНИМАНИЕ ! Товары продаются в магазине вне аукциона. Просьба перед тем . как нажать КУПИТЬ позвоните по телефону и узнайте о наличии товара. Магазин ;Сокол; товары для Охоты , рыбалки , туризма , подарки . 1. КРАСНОЯРСК , ул. КАЛИНИНА , д. 80 А; ПН - ПТ с 11 до 17.00 . СБ. - с 11.00 до 16.00 ВС. - выходной. Т. 215-14-88 8-923-28-700-88 Почта : shop@sokol24.ru. Доставка по России EMS почтой России , Почтой России , Транспортными компаниями. Доставка по договоренности. Расчет : наличный и безналичный. Работаем со всеми учреждениями. Также работаем под заказ.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК и EMS Почта или по договоренности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов