Алекс Орлов " Судья Шерман" " Представитель" (Выставляю много интересных книг , выбирайте )

Лот: 20830133. Фото: 1. Алекс Орлов " Судья Шерман... Художественная

Алекс Орлов " Судья Шерман" " Представитель" (Выставляю много интерес...

Начальная цена
110 руб.
Блиц-цена
120 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
110 руб.
Блиц-цена
120 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(4 мая 2024 04:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Взлётка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Жанр
Роман
Год издания (гггг)
2009
Издательство
Эксмо
Количество страниц
637
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

"Судья Шерман".

С давних времен в большом космосе ведется тотальная война между гонкурами и саваттерами. Когда-то они были единым народом, но вспыхнувший конфликт при разделе области Синих звезд перешел в долгую затяжную борьбу на истощение противника. Случайно узнав о существовании отсталой и малочисленной цивилизации архидоксов, гонкуры принялись тайно ее колонизировать, и тогда на Туссено - планете, населенной людьми, - начали пропадать ее жители: сначала десятками, потом сотнями и тысячами. Чтобы проникнуть в тайну исчезновения людей и подтвердить подозрения относительно причастности к этому могущественной организации ЕСО, лейтенант полиции Рино Лефлером высаживается в составе десанта на планету Максикола, предположительно одну из баз похитителей людей.


"Представитель".

На окраине империи находится планета Малибу, ее поверхность покрыта солью, лишь кое-где возвышаются острова с травой и деревьями. Фермеры разводят на них туков, из молока которых вырабатывают чрезвычайно ценное вещество мальзиву. А еще на Малибу есть кванзиновый уголь, добычей которого занимаются жестко конкурирующие друг с другом транспланетарные компании.

На одну из ферм., где жил сирота Майк Баварски, работавший за еду и кров пастухом, напала банда "собак". Майку удается бежать, однако его захватывают люди из другой банды - "барсуков". Он находит с ними общий язык и начинает свое восхождение от простого "барсука" до имперского представителя на Малибу.

Условия передачи

на взлетке молокова или в центре парижская коммуна
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов