Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Район ТЦ Красноярье
+7 902 965 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Sonoff BASIC R2 ETL - это обновленная версия Sonoff BASIC R2.

Sonoff BASIC R2 ETL - крайне простой в использовании модуль, но тем не менее умеющий очень многое, и по настоящему наделяющий Ваш дом разумом.

Используя BASIC R2 ETL Вы сможете настроить таймер, чтобы устройства автоматически включались/выключались в установленное время в течение дня. Например, Вы можете настроить таймер для кофеварки вечером, а на следующее утро только что приготовленная чашка кофе будет ожидать Вас еще до того как Вы проснетесь.

Имея под рукой Ваш мобильный телефон, с установленным приложением «eWeLink», Вы можете управлять любым электроприбором, розеткой или выключателем в Вашем доме. Вы можете настроить график включения и выключения - на каждый день или однократно. Здесь же стоит обратить внимание на то, что Sonoff BASIC R2 ETL имеет возможность удаленного управления - Вы сможете управлять Sonoff BASIC R2 ETL из любой точки мира (где Вы сможете получить доступ к сети интернет), удаленно включать или выключать любой электроприбор, подключенный через Sonoff BASIC RF R2 ETL.

Sonoff BASIC R2 ETL соединяется с облачной платформой, позволяя с помощью приложения «eWeLink» на Вашем смартфоне, всецело управлять, любым подключенным через модуль устройством. Облачная платформа Sonoff, размещена на самом надёжном, работающем без сбоев сервисе Amazon AWS.

Устройство совместимо с функцией IFTTT, что позволяет настраивать устройство совместно с другими подобными устройствами - настраивать последовательное включение/отключение и прочие сценарии, а так же получать уведомления на свой телефон после срабатывания настроенного события.

Вместе с поддержкой «умных сцен» можно настроить, что бы включая это устройство, так же включалось множество других умных Wi-Fi устройств.

Для ситуаций, когда не работает Wi-Fi, предусмотрено управление через локальную сеть.

Кроме того Вы можете поделиться Вашим устройством (в приложении «eWeLink») с Вашей семьей, чтобы они так же могли управлять этим устройством.

Для управления Sonoff BASIC R2 ETL Вы можете бесплатно скачать приложение «eWeLink» для устройств Apple из App Store и для устройств Android из Google Play. Приложение «eWeLink» работает через любое интернет соединение.

Основные отличия Sonoff BASIC R2 ETL от Sonoff BASIC R2:

В Sonoff BASIC R2 ETL изменен внешний вид, но особый упор делался на повышение производительности и безопасности.

При изготовлении корпуса Sonoff BASIC R2 ETL использован высококачественный термостойкий пластик марки PC V0. Так же в Sonoff BASIC R2 ETL добавлена возможность «DIY» и добавлен «ETL» сертификат, свидетельствующий о высокой безопасности продукта.

Так как Sonoff BASIC R2 ETL разработан для DIY применения, то в отличие от Sonoff BASIC R2, это устройство уже полноценно поддерживает «голосовые команды», благодаря чему Вы сможете управлять устройством как с помощью голосового управления через Amazon Alexa или Google Assistant, так и через приложение «eWeLink» установленное на Вашем телефоне или планшете.

Учитывая, что Sonoff BASIC R2 ETL это уже DIY устройство, Вы так же сможете полностью переделать прошивку под Ваше применение. Встроенный веб-сервер, предназначенный для работы с REST API, позволяет встраивать это устройство, в уже существующую автоматизацию «Умный дом». REST API поддерживает работу с такими системами автоматизации как: Vera, Fibaro, HomeSeer, Savant, Home Assistant и т. д. Полная документация на REST API, а так же исходники прошивки, доступны на Github.


Условия передачи

Место нахождения лота Крас. Раб. 122 1й под. По безопасной сделке не работаю. На выкуп лота 7 дней. ВСТРЕЧАЕМСЯ ПОД ТАБЛИЧКОЙ С НАДПИСЬЮ 1Й ПОДЪЕЗД
Красноярск, Район ТЦ Красноярье
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов