Mini560 – DC-DC понижающий преобразователь 5 ~ 20В — 3.3 / 5 / 9 / 12В, до 5А

Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Район ТЦ Красноярье
+7 902 965 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Mini560 – универсальный модуль понижающего преобразователя постоянного напряжения с фиксированным выходным напряжением и высоким КПД, способный выдерживать нагрузку до 5А.

MINI560 - это продолжение популярной линейки понижающих преобразователей mini360. На данный момент это самый мощный стабилизатор в своем классе "Mini". При его скромных размерах, он может выдавать на максимуме ток до 5 А. И за счет высокой эффективности он почти не греется. При определенных условиях его КПД может достигать невероятных 99%. Для более высокой надежности, в этом преобразователе решили отказаться от подстроечного резистора, заменив его на делитель из двух постоянных резисторов. Ниже описание как изменить выходное напряжение на любое другое от 3 до 18 В. Для уменьшения тока холостого хода, производителем преднамеренно не подключен светодиодный индикатор. Так как при батарейном питании это недопустимо. Индикатор подключается замыканием контактной площадки, рядом со светодиодом. Так же для использовании в батарейном питании и для значительного уменьшения тока покоя, предусмотрено электронное выключение модуля. Если Вам эта функция не нужна, то она ни как не помешает для стандартного использования платы.

Характеристики

mini-560 Микросхема JW5068A

Тип преобразования широтно-импульсный

Частота преобразования 500 кГц

Максимальный КПД 98%

Входное напряжение 6,7 ... 20 В

Выходное напряжение 5 В

Ток холостого хода в режиме "включен" 2 мА

Номинальный ток 4 А

Максимальный ток 5 А

Диапазон рабочих температур -40° ... +85°

Отключаемый светодиодный индикатор Да

Вход для программного вкл/выкл стабилизатора Да

Размеры 30 x 18 x 5,5 мм

Условия передачи

Место нахождения лота Крас. Раб. 122 1й под. По безопасной сделке не работаю. На выкуп лота 7 дней. ВСТРЕЧАЕМСЯ ПОД ТАБЛИЧКОЙ С НАДПИСЬЮ 1Й ПОДЪЕЗД
Красноярск, Район ТЦ Красноярье
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов