Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Район ТЦ Красноярье
+7 902 965 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

  • Напряжение питания: 12В
  • Потребление: не более 100мА
  • Коммутируемое напряжение: до 30В DC, до 250В AC
  • Коммутируемый ток: 10А

Модуль фотореле активирует реле при определенной интенсивности света. Определяет уровень освещенности фоторезистор, который подключён при помощи кабеля длиной 20 см. При попадании света на фоторезистор он изменяет свое сопротивление. Из-за этого изменяется напряжение в цепи, которое сигнализирует о количестве света. Модуль можно использовать в проектах, в которых необходимо срабатывание реле при наличии заданной яркости света (освещение улицы, включение фар автомобиля и т.д.).

На плате имеется компаратор LM393, который определяет интенсивность света на фоторезисторе. Уровень чувствительности датчика можно регулировать с помощью подстроечного резистора. Модуль не имеет таймеров включения и отключения. Срабатывает реле при превышении заданного порога чувствительности датчика. Если освещенность часто изменяет свое состояние, то и реле будет срабатывать часто.

При замене фоторезистора на сухие контакты может также использоваться как датчик затопления, также возможна замена на другие виды датчиков, меняющих сопротивление в зависимости от воздействия.

Условия передачи

Место нахождения лота Крас. Раб. 122 1й под. По безопасной сделке не работаю. На выкуп лота 7 дней. ВСТРЕЧАЕМСЯ ПОД ТАБЛИЧКОЙ С НАДПИСЬЮ 1Й ПОДЪЕЗД
Красноярск, Район ТЦ Красноярье
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов