Отзыв о сделке по лоту Стол офисный угловой двойной

Отзыв (30 июля 2018 13:05):
От кого:
Аватарка
gatskoi
22(покупатель)
На кого:
Аватарка
niniM
66(продавец)
+
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
25 июля 2018 11:21