Отзыв (26 июня 2011 11:47):
От кого:
На кого:
Лот не выкуплен. Прошло уже целых две недели с момента побед в торгах, хотя в описании было чётко указано, выкуп лота в течение недели. Покупатель первый не выходил на связь. Заберёт, исправлю отзыв
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):