Отзыв о сделке по лоту Процессоры 2 шт
Отзыв (13 июля 2018 12:26):
Минус за не выход на связь в течении часа.Я понимаю что сделка в 7 утра состоялась, но позже и после нескольких часов ожидания покупатель не побеспокоился о том что нужно выйти на связь,на телефоне не собираюсь более сидеть и ждать когда же вы позвоните.На сайт заходили два раза после сделки-ни ответа ни привета.Звонка ждал в течении нескольких часов.Ясно написано в условиях сделки-читать сначала нужно,а потом нажимать кнопки ,хоть бы на сайте написали что нибудь.Лот перевыставляю.
Комментарий к отзыву (14 июля 2018 08:12):
Н-да. Не спорю, условия не прочитал внимательно, но невменяемость оных зашкаливает. Надо предложить продавцу поменять на условия выкупа со звонком в течение одной минуты после победы, а то как-то расслабляет людей, один час то целый! В бан невменяемого
К сделке по лоту:
Процессоры 2 штДата сделки:
13 июля 2018 03:19
