Отзыв о сделке по лоту Стиральная машина автомат

Отзыв (12 июля 2018 07:47):
От кого:
Аватарка
Настёна2015
-5(покупатель)
На кого:
Аватарка
eva-eva
60(продавец)
Все супер. Продавец молодец
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
9 июля 2018 20:47