Отзыв о сделке по лоту Светодиод (красно-синий)

Отзыв (25 июня 2018 13:17):
От кого:
Аватарка
Knifer
70(продавец)
На кого:
Аватарка
ZvezdaZ
37(покупатель)
Спасибо!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Светодиод (красно-синий)
Дата сделки:
23 июня 2018 16:33