Отзыв о сделке по лоту Канистра металл 20 литров под гсм

Отзыв (17 июня 2018 17:37):
От кого:
Аватарка
torgovlya
280(продавец)
На кого:
Аватарка
minner72
29(покупатель)
просто плюс, ни больше, ни меньше
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
17 июня 2018 03:08