Отзыв о сделке по лоту Клавиатура A4Tech X7-G800

Отзыв (14 июня 2018 18:29):
От кого:
Аватарка
MexaH
6(покупатель)
На кого:
Аватарка
sas2007
75(продавец)
рад покупкой. спасибо
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Клавиатура A4Tech X7-G800
Дата сделки:
14 июня 2018 03:40