Отзыв о сделке по лоту хлебопечка

Отзыв (18 июня 2018 15:54):
От кого:
Аватарка
margoa
31(покупатель)
На кого:
Аватарка
verge
267(продавец)
Хлебопечка к сожалению не работает, но продавец хороший
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
хлебопечка
Дата сделки:
12 июня 2018 07:07