Отзыв о сделке по лоту Наковальня 50 кг Советская

Отзыв (6 июня 2018 10:15):
От кого:
Аватарка
DimDem
25(продавец)
На кого:
Аватарка
dusya2011
21(покупатель)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
5 июня 2018 17:34