Отзыв о сделке по лоту Продам зимние шины "липучка" Good Year

Отзыв (5 июня 2018 20:11):
От кого:
Аватарка
koloradskii papa
164(покупатель)
На кого:
Аватарка
marafon314
62(продавец)
+5
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
4 июня 2018 16:07