Отзыв о сделке по лоту 2,5 - 3 кг добра отдам с рубля

Отзыв (10 мая 2026 19:14):
От кого:
Аватарка
Shinigami_Kid
248(продавец)
На кого:
Аватарка
66666666666666666666
2304(покупатель)

не выкуп

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
27 мая 2018 18:28