Отзыв о сделке по лоту дорожный стол- органайзер для детей . Складной детский стол в авто
Отзыв (31 мая 2018 14:30):
спасибо за покупку!
Будем рады Вашему вниманию и Вашим покупкам у нас!!!
Будем рады Вашему вниманию и Вашим покупкам у нас!!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
дорожный стол- органайзер для детей . Складной детский стол в автоДата сделки:
26 мая 2018 07:16
