Отзыв о сделке по лоту Intel D201GLY2 (mini-ITX) + 1Gb ОЗУ

Отзыв (19 мая 2018 20:32):
От кого:
Аватарка
khan72
85(продавец)
На кого:
Аватарка
miitch
144(покупатель)
Рекомендую.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Intel D201GLY2 (mini-ITX) + 1Gb ОЗУ
Дата сделки:
18 мая 2018 14:43