Отзыв о сделке по лоту Kinesio Tape (кинезио тейпы)-голубой

Отзыв (3 мая 2018 05:07):
От кого:
Аватарка
adelaida
42(покупатель)
На кого:
Аватарка
oksi08
28(продавец)
Это совсем не Корейский и совсем не "CureTape" - какой-то простенький Китайский. Но тейп клеится, работает. Как долго держится и как на него кожа реагирует будет понятно позже.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
30 апр 2018 18:36