Отзыв о сделке по лоту Контейнер 20

Отзыв (16 апр 2018 13:35):
От кого:
Аватарка
bakum
61(покупатель)
На кого:
Аватарка
oon90
20(продавец)
не соответствует описанию - состояние очень хорошее
Комментарий к отзыву (16 апр 2018 14:39):
Значит не надо было покупать по блиц-цене если не уверены
К сделке по лоту:
Контейнер 20
Дата сделки:
13 апр 2018 13:33