Отзыв о сделке по лоту Комплект демисезонный на девочку, "Данило" от 98см
Отзыв (8 апр 2018 15:48):
Отличный костюм, все ОК, мои рекомендации.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Комплект демисезонный на девочку, "Данило" от 98смДата сделки:
7 апр 2018 10:17
