Отзыв о сделке по лоту Коврик

Отзыв (1 апр 2018 07:28):
От кого:
Аватарка
Евгений1968
242(покупатель)
На кого:
Аватарка
gara
53(продавец)
Замечательный продавец. Коврик супер! Очень понравился коврик. Рекомендую +
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Коврик
Дата сделки:
1 апр 2018 07:26