Отзыв (4 апр 2018 15:25):
От кого:
Аватарка
On off
425(продавец)
На кого:
Аватарка
Сама по себе
780(покупатель)
Вместо сережек, которые я не нашла она сама предложила взять два других лота, разумеется бесплатно, стояла довольная улыбалась. А по факту поставила мне минус, это есть двуличность и хитрость. Кучу лотов получила бесплатно, с рубля и осталась недовольна и неблагодарна! Что касается кольца отдала я его бесплатно не ради финансовой выгоды, как она надумала, а в комплект к подвеске сова, которую купили по нормальной цене, а не на халяву с рубля Подвожу итог: Хитрая, двуличная тетя, высиживающая и скупающая лоты с рубля (это можно проследить по ее другим сделкам, покупатель исключительно с рубля) При этом к своим лотам с рубля она пишет что дешевле 30р не отдает и требует творожок))))) Это не нарушение правил аукциона?! или в правилах написано про творожки? Не советую с ней связываться
Модератор блокирует нецензурные слова и выражения, мой отзыв таких слов не содержит. Вам положен отрицательный отзыв, потому что вы хитрая двуличная и неблагодарная. Я его не поставила лишь потому, что его можно обжаловать, а вот нуль останется и вся правда о творожках, хитрости и жадности. Так что идите в лес и изучайте там свои правила аукциона и что там вам по ним полагается)
Комментарий к отзыву (4 апр 2018 11:24):
Вы нарушаете правила аукциона. Если Вы выставляете товар с рубля,- будьте готовы отдать его по последней ставке победителю торгов, а не тому, "кому оно нужнее".
А своими нелепым комментариями Вы выставляете себя в дурном свете.
Дата сделки:
28 март 2018 06:08