Отзыв о сделке по лоту Лампочка 2 шт. LED 2W,12V,G4

Отзыв (25 март 2018 10:03):
От кого:
Аватарка
GreX
629(продавец)
На кого:
Аватарка
_DOBERMANN_
129(покупатель)
Рекомендую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Лампочка 2 шт. LED 2W,12V,G4
Дата сделки:
23 март 2018 18:10