Отзыв о сделке по лоту Усилитель Technics SU-V500 (двухканальный)
Отзыв (21 мая 2011 08:14):
очень хороший уселитель спасибки .. приятно иметь дело с хорошими людьми 

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Усилитель Technics SU-V500 (двухканальный)
