Отзыв о сделке по лоту питбайк Irbis ttr 125r

Отзыв (3 апр 2018 07:12):
От кого:
Аватарка
STAGGERWING
146(продавец)
На кого:
Аватарка
Alex_sky
57(покупатель)
Все в порядке, спасибо за сделку.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
питбайк Irbis ttr 125r
Дата сделки:
15 март 2018 11:09