Отзыв о сделке по лоту Аквариум с обитателями 75*34*42

Отзыв (11 март 2018 18:09):
От кого:
Аватарка
Валерий Палыч
13(покупатель)
На кого:
Аватарка
fox__
106(продавец)
Большое спасибо все отлично
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
11 март 2018 04:44