Отзыв (16 март 2018 10:14):
От кого:
Аватарка
ЯR
265(продавец)
На кого:
Аватарка
denis.petrov94
125(покупатель)
Вынужден изменить отзыв с "нейтрального". "Покупатель" - риэлтер, оказался человеком принципиальным, но недалёким. Он высказал претензию - несогласие с нейтральным отзывом в л. с. Аргументируя это следующим, цитирую:
"Не понял по какой причине поставлен нейтральный отзыв?
09:27
1. Вами был указан не верный номер и его пришлось уточнять отдельно.
2. Просмотр квартиры состоялся в назначенное время.
3. В случае выкупа лота не думал что налегает на меня обязательства съема жилья.
Прошу пересмотреть оценку сделки.
09:31

Мой ответ: Выкупать лот (неважно для каких целей) - это обязательство выкупить лот. В данном случае взять в аренду. Не обязательство просмотра или привода клиента, который не взял квартиру в аренду ,а посмотрел. А именно АРЕНДОВАЛ.
Могу поставить "минус" и любая здравомыслящая апел. комиссия, если вы осмелитесь поставить "минус" в ответ - с большим удовольствием (не сомневайтесь в этом) его отменит." Конец цитаты.

Телефон действительно был указан ошибочно. Но в л. с. на соответствующий вопрос о номере, был дан верный. До выставления оценок обеими сторонами. Данный риэлтер пришёл на встречу на просмотр с потенциальным арендатором. Но сделки не было. Выкупать лот ради получения номера телефона - не профессионально, безграмотно, а также не соответствует правилам данного аукциона.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):