Отзыв о сделке по лоту Кофеварка капсульная Dolce Gusto

Отзыв (22 фев 2018 10:16):
От кого:
Аватарка
sinax27
239(продавец)
На кого:
Аватарка
walked
19(покупатель)
Спасибо за покупку Приятного пользования!)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
17 фев 2018 16:59