Отзыв о сделке по лоту Nikon D3200

Отзыв (15 фев 2018 18:34):
От кого:
Аватарка
Argentina
69(продавец)
На кого:
Аватарка
rbpma
55(покупатель)
Очень оперативно! Мои рекомендации и наилучшие пожелания, процветания в творчестве!)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Nikon D3200
Дата сделки:
15 фев 2018 17:21