Отзыв о сделке по лоту Вагончик-бытовка.

Отзыв (8 мая 2011 18:51):
Серьезный,ответственный покупатель.Все вопросы по существу.Приятно иметь дело!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Вагончик-бытовка.