Отзыв о сделке по лоту Босоножки , нат. кожа ,продам , обменяю !
Отзыв (20 янв 2018 20:36):
Спасибо большое!
Побольше бы таких человечных людей!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Босоножки , нат. кожа ,продам , обменяю !Дата сделки:
20 янв 2018 20:32
