Отзыв о сделке по лоту Брелок с логотипом Lexus

Отзыв (8 янв 2018 14:54):
От кого:
Аватарка
polys
260(покупатель)
На кого:
Аватарка
Pochik
190(продавец)
Да, не приехал, поленился. Заказал такой же на Джуме за 70р
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Брелок с логотипом Lexus
Дата сделки:
27 дек 2017 19:24