Отзыв о сделке по лоту Шапка из норки

Отзыв (27 дек 2017 14:53):
От кого:
Аватарка
zalim-zamir
308(покупатель)
На кого:
Аватарка
Cherema
29(продавец)
Спасибо за сделку
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Шапка из норки
Дата сделки:
24 дек 2017 11:59