Отзыв (28 дек 2017 22:25):
От кого:
Аватарка
АвтоПозитив
1704(продавец)
На кого:
Аватарка
Gemb
38(покупатель)
Не забран

Оценка по данному отзыву отменена согласно акции "Понять и простить 2020"
Комментарий к отзыву (29 дек 2017 07:09):
Товара который я выкупил небыло! А спустя 2 недели оказывается, я его не забрал!
Господа вам не стыдно ?