Отзыв о сделке по лоту Кухонный гарнитур+плита

Отзыв (13 дек 2017 13:50):
От кого:
Аватарка
TimofeevaJV
82(продавец)
На кого:
Аватарка
Aracul
119(покупатель)
Очень оперативно. Рекомендую.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Кухонный гарнитур+плита
Дата сделки:
13 дек 2017 10:42