Отзыв о сделке по лоту Телефон Самсунг

Отзыв (21 нояб 2017 08:20):
От кого:
Аватарка
asdrewq
40(продавец)
На кого:
Аватарка
RobbeN
87(покупатель)
Не забрали, но сразу же отписались.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Телефон Самсунг
Дата сделки:
19 нояб 2017 13:06