Отзыв о сделке по лоту Русский народный костюм

Отзыв (26 апр 2011 15:19):
От кого:
На кого:
Спасибо за покупку!!!Очень приятный покупатель!!!!!!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Русский народный костюм