Отзыв о сделке по лоту Мальчик тоя

Отзыв (22 нояб 2017 04:27):
От кого:
Аватарка
katia86
-4(покупатель)
На кого:
Аватарка
Барыга2013
371(продавец)
мудак каких поискать надо!
Комментарий к отзыву (22 нояб 2017 12:00):
Походу не мне тут доктор требуется. Ошибки хоть исправь.
К сделке по лоту:
Мальчик тоя
Дата сделки:
19 нояб 2017 06:48