Отзыв о сделке по лоту Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 [PS3]

Отзыв (27 апр 2011 08:17):
От кого:
На кого:
все окэи!)))
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):