Отзыв о сделке по лоту Чехол-книжка+бампер

Отзыв (16 нояб 2017 16:44):
От кого:
Аватарка
Bondar 124
28(продавец)
На кого:
Аватарка
Барыга2013
371(покупатель)

стикер:Ставлю «Минус»
не забрал лот. прождал звонка 4 дня.так и не вышел на связь. Не РЕКОМЕНДУЮ.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Чехол-книжка+бампер
Дата сделки:
12 нояб 2017 04:28