Отзыв о сделке по лоту Чехол-книжка+бампер
Отзыв (16 нояб 2017 16:44):

не забрал лот. прождал звонка 4 дня.так и не вышел на связь. Не РЕКОМЕНДУЮ.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Чехол-книжка+бамперДата сделки:
12 нояб 2017 04:28
