Отзыв о сделке по лоту Куплю плиты для гаража

Отзыв (3 нояб 2017 13:11):
От кого:
Аватарка
len1501
1549(заказчик)
На кого:
Аватарка
satan-inside
22(подрядчик)
+
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Куплю плиты для гаража
Дата сделки:
3 нояб 2017 04:30