Отзыв (22 апр 2011 13:24):
От кого:
На кого:
Объектив куплен в Абакане. С покупателем приятно иметь дело - сказал - сделал. Особенно приятно, что человек попался знающий - товар в надежных руках.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):