Отзыв о сделке по лоту Объектив для олимпус 40 - 150 (I) F 3,5 - 4,5 (made in Japan)
Отзыв (22 апр 2011 13:24):
Объектив куплен в Абакане. С покупателем приятно иметь дело - сказал - сделал. Особенно приятно, что человек попался знающий - товар в надежных руках.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Объектив для олимпус 40 - 150 (I) F 3,5 - 4,5 (made in Japan)
