Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.
Отзыв (30 окт 2017 06:49):
От кого:
Аватарка
bondhard
95(покупатель)
→
На кого:
Аватарка
usya522
42(продавец)
В лоте было указано кол-во 6 шт. Но победителю торгов предложили только один стул. Почему-то остальные стулья были проданы до окончания торгов.
Комментарий к отзыву (7 дек 2017 19:43):
К сожалению, не успели обновить актуальное наличие, к моменту Вашего выкупа лота, т.к. Покупатель, который приехал, не знал выкупит ли его
Дата сделки:
28 окт 2017 14:28