Отзыв о сделке по лоту Блок питания ATX-400 PNF 400W

Отзыв (5 нояб 2017 17:42):
От кого:
Аватарка
Bayker
1292(покупатель)
На кого:
Аватарка
fourm
24(продавец)
+1 ок
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Блок питания ATX-400 PNF 400W
Дата сделки:
27 окт 2017 11:55