Отзыв о сделке по лоту Камера видеонаблюдения

Отзыв (4 нояб 2017 15:54):
От кого:
Аватарка
Aleksandr_K
127(покупатель)
На кого:
Аватарка
shisha
25(продавец)
Гуд!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Камера видеонаблюдения
Дата сделки:
26 окт 2017 06:53